14.06.2023
«Марко Спада». Дебюты в главных партиях
14 июня
Элеонора Севенард — Анжела
Ева Сергеенкова — Маркиза Сампьетри
Арсентий Лазарев — Пепинелли

15 июня
Клим Ефимов — Князь Федеричи
Егор Геращенко — Пепинелли

16 июня
Дмитрий Смилевски — Марко Спада
Елизавета Кокорева — Анжела
Денис Захаров — Князь Федеричи
Алексей Путинцев — Пепинелли

18 июня
Артемий Беляков — Марко Спада
Алена Ковалева — Маркиза Сампьетри
Дмитрий Выскубенко — Князь Федеричи



14.06.2023
«Марко Спада». Дебюты
14 июня
Мария Мишина — Невеста
Даниил Потапцев — Жених
Александра Трикоз, Елизавета Чертихина — Подруги маркизы Сампьетри
Марк Чино — Друг/ друзья Марко Спады
Екатерина Варламова, Кристина Петрова, Акиб Анвар,
Никита Опарин, Павел Смирнов — Арлекины
Полина Исаева, Ольга Калинина, Екатерина Клявлина, Полина Коляда,
Кристина Петрова, Станислава Постнова, Лина Шевелёва — Служанки маркизы
Полина Афанасьева, Станислава Постнова, Татьяна Тилигузова,
Софья Шатохина — Бандитки
Фуад Мамедов — Бандит/ бандиты

15 июня
Денис Савин — Брат Борромео
Егор Хромушин — Губернатор Рима
София Маймула — Невеста
Иван Сорокин — Жених
Полина Афанасьева, Мария Конькова,
Софья Шатохина, Ангелина Юркевич — Подруги маркизы Сампьетри
Денис Захаров, Даниил Потапцев — Друзья Марко Спады
Екатерина Евдокимова, Татьяна Тилигузова — Служанки маркизы
Юлия Бондарева, Кристина Петрова, Лина Шевелёва,
Ангелина Юркевич — Бандитки
Игорь Горелкин, Марк Орлов, Алексей Хамзин,
Данила Хамзин — Бандиты

16 июня
Юрий Островский — Брат Борромео
Никита Еликаров — Губернатор Рима
Елизавета Крутелева — Невеста
Марк Чино — Жених
Марк Орлов, Данила Хамзин — Друзья Марко Спады
Валерия Бессонова, Екатерина Евдокимова, Екатерина Клявлина,
Виталий Гетманов, Георгий Гусев, Иван Сорокин — Арлекины



14.06.2023
«Демон»
Партию Тамары исполнят Анастасия Щёголева (14, 16 и 18 июня) и Светлана Лачина (15 и 17 июня). Дебют Анны Шаповаловой откладывается.


10.06.2023
«Иоланта». Новые исполнители
Станислав Трофимов впервые в нашем спектакле поет партию Короля Рене (10 июня, начало спектакля в 19:00). Владислав Куприянов впервые в спектакле Большого исполнит партию Роберта (11 июня).


10.06.2023
«Иоланта»
Заглавную партию исполнят Екатерина Морозова (10 июня, 12:00, 11 июня) и Анастасия Щёголева (10 июня, 19:00). Объявленное ранее выступление Анны Нечаевой отменяется.

Владислав Куприянов исполнит партию Роберта 11 июня. Объявленное ранее выступление Василия Ладюка отменяется.


09.06.2023
«Линда ди Шамуни»
9 июня партию Антонио Люстало исполнит Константин Сучков, 10 июня — Александр Маркеев.


08.06.2023
«Линда ди Шамуни». Дебюты в главных партиях
Гузель Шарипова впервые исполнит партию Линды, Виктория Преображенская — партию Пьеротты.


08.06.2023
«Линда ди Шамуни». Новый исполнитель
Артём Попов впервые на нашей сцене исполнит партию Шарля. Спектакли с его участием пройдут 8 и 10 июня.


06.06.2023
«Иоланта». Дебюты
10 июня (12:00)
Илья Легатов — Альмерик

10 июня (19:00)
Роман Коллерт — Альмерик
Демьян Онуфрак — Бертран

11 июня
Елене Гвритишвили — Бригитта
Анна Юркус — Лаура


06.06.2023
«Иван Грозный». Дебюты
Екатерина Беседина — Боярыня/ боярыни
Елизавета Чертихина — Вестница/ вестники победы
Марк Чино — Опричник/ опричники


03.06.2023
«Пламя Парижа» (12:00). Дебют
Ксения Минеева — Старуха Жаркас


31.05.2023
«Коппелия». Дебюты
31 мая
Ангелина Юркевич — L'Aurore/ Заря

1 июня (12:00, целевой спектакль)
Екатерина Клявлина — Le Travail/ Работа
Екатерина Евдокимова — Работа (четверка)


27.05.2023
«Волшебная флейта». Новый исполнитель
Артём Попов впервые выступит на нашей сцене в партии Тамино.


26.05.2023
«Лебединое озеро»
Егор Геращенко исполняет партию Злого гения 26 мая, Марк Чино — 27-го (19:00).


26.05.2023
«Лебединое озеро». Дебюты
26 мая
Ульяна Мокшева
— Испанская невеста, Вальс

27 мая (12:00)
Мария Мишина — Сверстница / Сверстницы принца
Елизавета Чертихина — Венгерская невеста
Игорь Горелкин — Вальс


23.05.2023
«Спартак». Дебют
Ульяна Мокшева — Мим/ мимы



20.05.2023
«Москва, Черёмушки»
Татьяна Конинская заменяет Екатерину Семёнову в партии Люси, Захар Ковалёв — Валерия Макарова в партии Глушкова Сергея.


19.05.2023
«Баядерка»
Семен Чудин исполняет партии Солора. Объявленный ранее дебют Дмитрия Смилевски откладывается.


18.05.2023
«Баядерка». Дебюты в главных партиях
Элеонора Севенард впервые исполняет партию Никии, Елизавета Кокорева — партию Гамзатти.


17.05.2023
«Баядерка». Дебюты
17 мая
Ульяна Мокшева, Елизавета Чертихина — Большой классический танец

18 мая
Ульяна Мокшева — Первая вариация в картине «Тени»
Полина Исаева, Мария Конькова, Софья Шатохина — Большой классический танец
Виталий Гетманов — Танец с барабаном

20 мая (12:00)
Роман Мудрагель — Магедавея
Анна Закарая — Танец с барабаном


Новости 121 - 140 из 5129
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Подписка на новости