Действующие лица и исполнители

Дирижер

Алексей Верещагин

Антон Гришанин

Дмитрий Крюков

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Николай Диденко

Михаил Колелишвили

Денис Макаров

Александр Маркеев

Владислав Попов

Вячеслав Почапский

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Екатерина Морозова

Ольга Селиверстова

Анна Храпко

Анастасия Щеголева

Ткачиха, средняя сестра

Ульяна Бирюкова

Екатерина Воронцова

Юлия Мазурова

Алина Черташ

Дарья Белоусова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Светлана Лачина

Александра Наношкина

Елизавета Нарсия

Екатерина Семёнова

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Александра Дурсенева

Елена Манистина

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Бехзод Давронов

Илья Селиванов

Сергей Семишкур

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Альбина Латипова

Ольга Пудова

Анастасия Сорокина

Гузель Шарипова

Полина Шабунина

Гонец

Андрей Григорьев

Андрей Потатурин

Василий Соколов

Рауф Тимергазин

Скоморох

Андрей Григорьев

Богдан Гуенок

Николай Казанский

Владимир Комович

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Руслан Бабаев

Иван Давыдов

Максим Пастер

Александр Чернов

Второй корабельщик

Николай Казанский

Константин Сучков

Юрий Сыров

Илья Ткач

Третий корабельщик

Александр Бородин

Демьян Онуфрак

Владислав Попов

Игорь Подоплелов

Даниил Акимов

Родион Паульс

26 Сентября 2019

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



27 Сентября 2019

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



28 Сентября 2019

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Александр Маркеев

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



28 Сентября 2019

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Вячеслав Почапский

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Гузель Шарипова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



29 Сентября 2019

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



3 Января 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



4 Января 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



5 Января 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Александр Чернов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



7 Января 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Александр Чернов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



8 Января 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



21 Февраля 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



22 Февраля 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



22 Февраля 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



23 Февраля 2020

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



18 Ноября 2020

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



19 Ноября 2020

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Александр Маркеев

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Рауф Тимергазин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



20 Ноября 2020

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



21 Ноября 2020

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Александр Маркеев

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



22 Ноября 2020

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Гузель Шарипова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



6 Января 2021

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



7 Января 2021

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



8 Января 2021

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



9 Января 2021

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Щербаченко

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Гузель Шарипова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



10 Января 2021

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



5 Января 2022

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Гузель Шарипова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Александр Бородин



5 Января 2022

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Анастасия Щеголева

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Альбина Латипова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



6 Января 2022

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Александр Бородин



7 Января 2022

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Анастасия Щеголева

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



8 Января 2022

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Александра Дурсенева

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Гузель Шарипова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Александр Бородин



8 Января 2022

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Игорь Подоплелов



9 Января 2022

Дирижер

Туган Сохиев

Царь Салтан

Андрий Гонюков

Царица Милитриса, младшая сестра

Анастасия Щеголева

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Гузель Шарипова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Александр Бородин



12 Марта 2022

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Альбина Латипова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Александр Чернов

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



13 Марта 2022

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Александр Бородин



1 Июня 2022

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Ульяна Бирюкова

Повариха, старшая сестра

Елизавета Нарсия

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Сергей Семишкур

Царевна-Лебедь

Альбина Латипова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Илья Ткач

Третий корабельщик




2 Июня 2022

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Ульяна Бирюкова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Василий Соколов

Скоморох

Рауф Тимергазин

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик




4 Января 2023

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Ольга Пудова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Александр Чернов

Второй корабельщик

Константин Сучков

Третий корабельщик

Даниил Акимов



5 Января 2023

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Николай Диденко

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Елизавета Нарсия

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Владислав Попов



5 Января 2023

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Екатерина Семёнова

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



6 Января 2023

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Николай Диденко

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Елизавета Нарсия

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Альбина Латипова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Владислав Попов



6 Января 2023

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Ольга Пудова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Александр Чернов

Второй корабельщик

Константин Сучков

Третий корабельщик

Даниил Акимов



7 Января 2023

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Семёнова

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Николай Казанский

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



8 Января 2023

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Алексей Тихомиров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Алина Черташ

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Ольга Пудова

Гонец

Андрей Потатурин

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Александр Чернов

Второй корабельщик

Константин Сучков

Третий корабельщик

Даниил Акимов



26 Апреля 2023

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Михаил Колелишвили

Царица Милитриса, младшая сестра

Анастасия Щеголева

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Альбина Латипова

Гонец

Василий Соколов

Скоморох

Андрей Григорьев

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Даниил Акимов



27 Апреля 2023

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Николай Диденко

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Гузель Шарипова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Родион Паульс



28 Апреля 2023

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Михаил Колелишвили

Царица Милитриса, младшая сестра

Анастасия Щеголева

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Светлана Лачина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Бехзод Давронов

Царевна-Лебедь

Альбина Латипова

Гонец

Василий Соколов

Скоморох

Андрей Григорьев

Первый корабельщик

Максим Пастер

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Даниил Акимов



29 Апреля 2023

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Николай Диденко

Царица Милитриса, младшая сестра

Екатерина Морозова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Анастасия Сорокина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Юрий Сыров

Третий корабельщик

Родион Паульс



4 Января 2024

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Семёнова

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Альбина Латипова

Гонец

Василий Соколов

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Александр Чернов

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин


В рамках Фестиваля Николая Римского-Корсакова

4 Января 2024

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Владислав Попов

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Ульяна Бирюкова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Полина Шабунина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Руслан Бабаев

Второй корабельщик

Константин Сучков

Третий корабельщик

Даниил Акимов


В рамках Фестиваля Николая Римского-Корсакова

5 Января 2024

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Екатерина Воронцова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Семёнова

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Альбина Латипова

Гонец

Василий Соколов

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Александр Чернов

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин


В рамках Фестиваля Николая Римского-Корсакова

6 Января 2024

Дирижер

Антон Гришанин

Царь Салтан

Владислав Попов

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Ульяна Бирюкова

Повариха, старшая сестра

Евгения Васильчук

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Полина Шабунина

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Руслан Бабаев

Второй корабельщик

Константин Сучков

Третий корабельщик

Даниил Акимов


В рамках Фестиваля Николая Римского-Корсакова

27 Марта 2024

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Александра Наношкина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Альбина Латипова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Руслан Бабаев

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Демьян Онуфрак



28 Марта 2024

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Владислав Попов

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Дарья Белоусова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Семёнова

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



29 Марта 2024

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Анастасия Щеголева

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Александра Наношкина

Сватья баба Бабариха

Елена Манистина

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Альбина Латипова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Руслан Бабаев

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Демьян Онуфрак



30 Марта 2024

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Владислав Попов

Царица Милитриса, младшая сестра

Ольга Селиверстова

Ткачиха, средняя сестра

Дарья Белоусова

Повариха, старшая сестра

Екатерина Семёнова

Сватья баба Бабариха

Ирина Долженко

Князь Гвидон

Константин Артемьев

Царевна-Лебедь

Анна Аглатова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Иван Давыдов

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Александр Бородин



31 Марта 2024

Дирижер

Алексей Верещагин

Царь Салтан

Денис Макаров

Царица Милитриса, младшая сестра

Мария Лобанова

Ткачиха, средняя сестра

Юлия Мазурова

Повариха, старшая сестра

Александра Наношкина

Сватья баба Бабариха

Евгения Сегенюк

Князь Гвидон

Илья Селиванов

Царевна-Лебедь

Гузель Шарипова

Гонец

Андрей Григорьев

Скоморох

Владимир Комович

Первый корабельщик

Руслан Бабаев

Второй корабельщик

Николай Казанский

Третий корабельщик

Демьян Онуфрак



10 Сентября 2024

Дирижер

Антон Гришанин



11 Сентября 2024

Дирижер

Алексей Верещагин





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.